Astorplast Klebetechnik SE

Ein starkes Team, das täglich sein Bestes gibt

Leitung Vertrieb

Adem Baygin

Dipl. Betriebswirt

a.baygin@astorplast.de

Telefon:+49 7172-303-47
Telefax:+49 7172-303-99
Mobil: +49 171-767 852 8

Leitung Geschäftsfeld
Luft- und Winddichtheit

Jürgen Bergmann

Handelsfachwirt (IHK)

j.bergmann@astorplast.de

Telefon: +49 7172-303-54
Telefax: +49 7172-303-99
Mobil: +49 171-76 60 965

Leitung Geschäftsfeld Profiltechnik

Julian Pfeifer

Bachelor of Science (B.Sc.)

j.pfeifer@astorplast.de

Telefon:+49 7172-303-84
Telefax:+49 7172-303-99
Mobil: +49 151-575 363 74

Leitung Geschäftsfeld Heating and Ventilation

Arnulf Munz

a.munz@astorplast.de

Telefon:+49 7172-303-20
Telefax:+49 7172-303-920
Mobil:+49 172-72 27 544

Vertriebsgebiet Deutschland

Vertrieb Deutschland Nord Technischer Anwendungsberater

Jens Thomas

j.thomas@astorplast.de

Telefon:+49 7172-303-34
Telefax:+49 7172-303-99
Mobil:+49 173-300 79 52

Vertrieb Deutschland Mitte/Süd Technischer Anwendungsberater

Julian Pfeifer

Bachelor of Science (B.Sc.)

j.pfeifer@astorplast.de

Telefon:+49 7172-303-84
Telefax:+49 7172-303-99
Mobil: +49 151-575 363 74

Vertriebsgebiete Benelux, Tschechien, Slowakei, Italien

Technical Application Adviser

Martin Gauss

m.gauss@astorplast.de

Telefon:+49 7172-303-90
Telefax:+49 7172-303-99
Mobil:+49 173-30 07 955

Vertriebsgebiet Polen

Technical Application Adviser

Jens Thomas

j.thomas@astorplast.de

Telefon:+49 7172-303-34
Telefax:+49 7172-303-99
Mobil:+49 173-300 79 52

Vertriebsgebiete international

International Sales & Specialist Foreign Trade

Karin Nachtigall

k.nachtigall@astorplast.de

Telefon:+49 7172-303-31
Telefax:+49 7172-303-99